Движение по мосту через Пину закрывается с 15 апреля. 21.by

Движение по мосту через Пину закрывается с 15 апреля

05.04.2019 19:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По итогам заседания Алексей Авраменко сообщил, что основные проектные решения по реконструкции моста через Пину уже приняты, сейчас идет доработка отдельных элементов и конструкций. «Наплавной мост будет задействован 15 апреля, тогда же закроется движение через мост, а строители начнут разбирать пролеты», - отметил глава ведомства.

Улицу Жуковского в Минске закроют на 1,5 месяца из-за строительства метро

На заседании обсуждались организационно-технические вопросы, в том числе график ввода и работы наплавного моста, организация движения автомобильного и речного транспорта, технологические аспекты производства работ и планируемые проектные решения обновления гидротехнического сооружения. Участники обсудили режим работы наплавного моста на случай возникновения чрезвычайных и экстренных ситуаций. Министр поручил предусмотреть для таких случаев экстренное сведение наплавного моста для быстрого возобновления движения автомобильного транспорта, а также совместно с дорожными службами проработать возможность резервного путевого сообщения.

Автомобильный мост через Пину построен 40 лет назад. В 2018 году после детального обследования эксперты пришли к выводу, что объект нуждается в реконструкции. Обновленный путепровод планируется ввести в эксплуатацию до 7 ноября.

Источник: БЕЛТА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание штаба по реконструкции моста через реку Пину с участием министра транспорта и коммуникаций Алексея АВРАМЕНКО прошло в Пинске, сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика