Belarus Fashion Week откроет знаменитый итальянский кутюрье. 21.by

Belarus Fashion Week откроет знаменитый итальянский кутюрье

11.04.2019 11:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусская неделя моды открылась в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.Накануне организаторы Belarus Fashion Week приоткрыли завесу тайны самого модного события года в нашей стране.


Так, откроет программу наш гость – знаменитый итальянский кутюрье Альберто Замбелли. Всего в Неделе моды своё творчество представят больше полусотни белорусских дизайнеров. В 2019 году обещает впечатлить коллекция для моделей плюс-сайз и изделия для самых маленьких модников. 


Марина Парфинович, дизайнер:
Это рост. Не забываешь ежесезонно, что ты должен что-то представлять, что ты дизайнер, что ты должен быть креативным.


Янина Гончарова, председатель Белорусской палаты моды:
Коллекции «Осень-зима 2019-2020» на Belarus Fashion Week  покажут дизайнеры из Беларуси (это основные участники), также приглашённые из Италии и Германии.


Антонио Федерико, fashion-фотограф (Италия):
Франция и Италия – это главные столицы и центры моды во всём мире. Но вам не стоит забывать о своей идентичности и уникальности. Берите опыт, но демонстрируйте то, что у вас есть. Впитывайте свои корни и презентуйте это. Безусловно, я найду что-то для себя, чтобы забрать и использовать для следующих съёмок.


Белорусская неделя моды – хорошая возможность для обмена опытом и завязывания новых контактов. С мастер-классами у нас в эти дни готовы выступить ведущие мировые мастера фэшн-индустрии. Это ещё и повод ближе познакомиться с Беларусью.


 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусская неделя моды открылась в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.Накануне организаторы Belarus Fashion Week приоткрыли завесу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика