Замглавы МИД РФ Карасин считает цифровизацию необходимой для ЕАЭС. 21.by

Замглавы МИД РФ Карасин считает цифровизацию необходимой для ЕАЭС

11.04.2019 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цифровизация становится велением времени для Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и поможет интеграционному объединению соответствовать новым технологическим требованиям, считает статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

"Велением времени для евразийской интеграции становится цифровизация. Без шагов в этом направлении невозможно превратить союз в современное интеграционное объединение, которое бы отвечало требованиям нового технологического уклада", - сказал Г.Карасин в ходе международной научно-практической конференции в четверг.

Он отметил, что продвижение цифровой повестки дня ЕАЭС, принятой в минувшем году, было одним из приоритетных вопросов председательства России в органах интеграционного объединения в 2018 году.

"В рамках союза уже создан цифровой проектный офис, который стал площадкой для аккумулирования цифровых инициатив, поступающих как стороны государств-членов ЕАЭС, так и от частного сектора", - подчеркнул Г.Карасин.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Цифровизация становится велением времени для Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и поможет интеграционному объединению соответствовать новым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика