«Не стыдно возвращаться домой». Белорусские тяжелоатлеты вернулись в Минск с ЧЕ в Батуми
					14.04.2019 18:00
					 —
					Разное
					
          	| 
					  
				 
				
				
				Новости Беларуси. Блестящее выступление белорусских тяжелоатлетов на чемпионате Европы в Грузии, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В активе наших спортсменов – восемь медалей и второе место в общем зачете соревнований. А Дарья Наумова, Геннадий Лаптев и Евгений Тихонцов стали победителями в своих весовых категориях. 
 Виктор Шершуков, главный тренер сборной Беларуси по тяжелой атлетике: Нынешний чемпионат Европы стал самым успешным для белорусской команды за все время участия. Также отметим, что помимо престижных титулов, были разыграны очки, необходимые для участия в летних Олимпийских играх-2020. 
 
 
 
 Читайте также: ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: 
							
							На вашем ресурсе это будет выглядеть так 
							Новости Беларуси. Блестящее выступление белорусских тяжелоатлетов на чемпионате Европы в Грузии, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В активе наших спортсменов –...  | 
 
		
		
		 
     |