Эдуард Венский: «Одно дело – тренировочные игры, другое дело – официальные соревнования». 21.by

Эдуард Венский: «Одно дело – тренировочные игры, другое дело – официальные соревнования»

24.04.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В «Раубичах» завершился тренировочный кэмп среди юношеских сборных парней и девушек по волейболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Нашим ребятам предстоит непростой выезд, в котором они будут сражаться за попадание в финальную стадию чемпионата Европы.


Среди соперниц наших девчонок значатся сборные Нидерландов, Дании и Болгарии. Парням же придётся помериться силами с черногорцами, австрийцами и греками.

Кстати говоря, первая проба волейбольного пера у мальчишек была в товарищеских играх против российской сборной. Из трёх матчей два остались за россиянами, но нужно отдать должное, борьба была в каждом поединке.


Эдуард Венский, председатель Белорусской федерации волейбола:
Одно дело – тренировочные игры, другое дело – официальные соревнования. Тем более, встречались с сильными командами, поэтому ребята чувствуют себя уверенно и неплохо играли с ними.


Алла Тетерина, генеральный секретарь Белорусской федерации волейбола:
Сильная сторона наших команд и Беларуси – это командная игра, универсальность. Таких высокорослых, как в России, по 2м10см трудно найти у нас, хотя тоже есть. Мы стараемся играть в современную игру.


Наши парни уже отправились в Черногорию, где 25 апреля в 18:00 начнут поединок против Греции, а девочек в Болгарии в первом матче ждут соперницы из Голландии. Эта игра начнется в 16:30.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В «Раубичах» завершился тренировочный кэмп среди юношеских сборных парней и девушек по волейболу, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Нашим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика