Белорусские хоккеисты сыграют против России в ¼ финала юниорского ЧМ. Онлайн матча. 21.by

25.04.2019 16:32 — Разное |

Юниорская сборная Беларуси по хоккею сыграет сегодня в четвертьфинале юниорcкого чемпионата мира против команды России

Напомним, что на групповом этапе белорусы сначала обыграли чехов (4:3) и финнов (4:3), а затем уступили Канаде (1:11) и Швейцарии (4:5 ОТ). Это позволило подопечным Евгения Есаулова занять второе место в группе.

Что касается россиян, то они также одержали на групповом этапе две победы, одолев Словакию (6:3) и Латвию (5:1). Завершили первый раунд наши сегодняшние соперники поражениями от США (3:6) и Швеции (0:3).

Победитель этого поединка сыграет в полуфинале против США или Финляндии.

Опрос

Кто победит в четвертьфинале?

164 голоса

Результаты опроса

SPORT.TUT.BY рассказывает о ходе матча. Начало — в 16.30.

Юниорская сборная Беларуси по хоккею сыграет сегодня в четвертьфинале юниорcкого чемпионата мира против команды России