В скандинавском или стиле лофт. «Керамин» стал выпускать плитку большого размера. 21.by

В скандинавском или стиле лофт. «Керамин» стал выпускать плитку большого размера

11.06.2019 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Плитка 750 на 250 миллиметров – «Керамин» освоил новый формат, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Производить облицовочные материалы начали на новом итальянском оборудовании совсем недавно.


Плитка большого размера в интерьере способна визуально расширить пространство и точно передать природные фактуры. Плюс минимум швов.



Крупнейшая белорусская компания в области производства плитки и сантехники выпустила сразу пять коллекций крупного формата. Плитка с нотками классики, лофт и даже в скандинавском стиле уже доступна в салонах «Керамин».


Александр Пузевич, заместитель директора по коммерческим вопросам «Керамин-Столица Инвест»:
В каждом из наших салонов покупатели имеют возможность абсолютно бесплатно получить профессиональную консультацию, составить бесплатный 3D-дизайн проект, а также в двух салонах уже есть возможность воспользоваться технологией виртуальной реальности и при помощи VR-очков посмотреть реально свой интерьер, пройтись по нему и оценить все его преимущества в малейших деталях.


В ближайшее время «Керамин» планирует выпустить ещё пять новых коллекций плитки крупных размеров. Порадуют новым ассортиментом покупателей больше чем 20 стран. В планах – дальнейшее расширение розничной сети. Так, новый большой салон скоро появится в Бресте.


Люди в материале: Александр Пузевич

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Плитка 750 на 250 миллиметров – «Керамин» освоил новый формат, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Производить облицовочные материалы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика