Египет, Иордания и Марокко намерены участвовать в ближневосточной конференции США в Бахрейне. 21.by

Египет, Иордания и Марокко намерены участвовать в ближневосточной конференции США в Бахрейне

11.06.2019 21:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Египет, Иордания и Марокко проинформировали администрацию президента США о том, что направят свои делегации на конференцию по Ближнему Востоку, запланированную в Бахрейне в этом месяце, сообщают во вторник западные СМИ.

Участие Египта и Иордании считается особенно важным, так как исторически эти страны играли ключевую роль в урегулировании израильско-палестинского конфликта. Более того, это единственные арабские страны, у которых подписаны мирные договоры с Израилем.

Западные СМИ отмечают, что решение палестинских лидеров бойкотировать конференцию, запланированную на 25-26 июня, вызывает сомнения в успешности этой конференции.

План Трампа по ближневосточному урегулированию, основанный на финансовых и экономических методах действий, предполагается представить на форуме в Бахрейне 25 июня. Его реализацией занимаются зять президента Джаред Кушнер и бывший адвокат Джейсон Гринблатт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Египет, Иордания и Марокко проинформировали администрацию президента США о том, что направят свои делегации на конференцию по Ближнему Востоку, запланированную в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика