Повесилась на батарее: подробности трагедии в гродненском роддоме. 21.by

Повесилась на батарее: подробности трагедии в гродненском роддоме

15.06.2019 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ночью 14 июня в Гродненской роддоме повесилась молодая роженица. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 27-летней женщины. Выясняются обстоятельства происшествия. После окончания проверки тому, что произошло, дадут правовую оценку, сообщается в официальном телеграмм-канале Следственного комитета.

Повесилась на батарее: подробности трагедии в гродненском роддоме
Женщина повесилась в столовой своего отделения на батарее. Ее нашла соседка по палате около трех ночи. Она в это время успокаивала малышку дочь погибшей. Когда мать долго не возвращалась в палату, пошла на ее поиски, рассказывает Свобода.

«Мы же все слышали. Крики соседки ночью: «Помогите, помогите». Хотя от нас старались по возможности скрыть то, что произошло. Но как тут скроешь?», — говорит одна из молодых матерей, которая была в это время в роддоме.

Соседку, которая нашла тело, выписали раньше срока, так как после того, что произошло, ей оказалось психологически сложно находиться в больнице дольше.

Роженицы из отделения говорят, что покойная была достаточно закрытой, ни с кем в отделении особо не разговаривала.

«Причины никто не знает», — говорят женщины.

По информации портала TUT.BY, женщина родила здоровую девочку 6 июня. Близкие покойной говорят, что дочь была ожидаемой. Ранее пара потеряла новорожденного ребенка. Женщина работала бухгалтером в одной из гродненских школ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ночью 14 июня в Гродненской роддоме повесилась молодая роженица. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 27-летней женщины. Выясняются...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика