Памяти Победы. Участников «Молодёжного марафона «75» встретят на Кургане Славы. 21.by

Памяти Победы. Участников «Молодёжного марафона «75» встретят на Кургане Славы

19.06.2019 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Патриотический проект «Молодежный марафон «75», посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, завершает 19 июня свой основной путь по местам боевой славы Беларуси возле одного из самых известных символов Победы – Кургана Славы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Свое путешествие он начал 11 июня, и за это время марафонцы преодолели 2,5 тысячи километров, побывав в крупных и малых городах нашей страны.

В местах остановок марафона можно ознакомиться с передвижной мобильной экспозицией. Она отражает долгий и нелегкий путь воинов Красной армии и белорусских партизан к освобождению Беларуси, а также помочь в создании альбома «Беларусь помнит. Родные лица Победы» и «Полотен освобождения» об уроженцах своих регионов, прошедших войну – кем были, на каких фронтах воевали, об их подвигах. Полотнище презентуют 3 июля во время торжественного шествия.

Передвижной музей ВОВ, тематический open-air. Витебск встретил молодёжный марафон «75»




Люди в материале: нет

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Патриотический проект «Молодежный марафон «75», посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, завершает 19 июня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика