США ввели санкции против НКО "Русское финансовое общество". 21.by

США ввели санкции против НКО "Русское финансовое общество"

19.06.2019 22:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минфин США сообщил в среду, что внес в санкционные списки небанковскую кредитную организацию "Русское финансовое общество".

Организация попала в санкционные списки, связанные с нарушениями режима нераспространения.

"Минфин США продолжает усиливать уже существующие санкции США и ООН против индивидуальных лиц и компаний России и в других странах, которые содействуют нелегальной торговле с Северной Кореей", - говорится в заявлении финансового ведомства США.

В пресс-релизе Минфина отмечается, что меры направлены против зарегистрированной в России организации "Русское финансовое общество" за предоставление или попытку предоставить финансовую, материальную, технологическую или какой-либо другой вид поддержки компании, которую контролирует северокорейский банк, внесенный США и ООН в "черные списки".

По данным Минфина США, с 2017 по 2018 годы эта российская организация открыла несколько банковских счетов для компании Dandong Zhongsheng, с которой Вашингтон запрещает вести бизнес.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минфин США сообщил в среду, что внес в санкционные списки небанковскую кредитную организацию "Русское финансовое общество". Организация попала в санкционные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика