Лето для вас, ребята! Лагерь «Радуга» при ЦКРОиР Кореличского района дарит детям отличное настроение. 21.by

Лето для вас, ребята! Лагерь «Радуга» при ЦКРОиР Кореличского района дарит детям отличное настроение

20.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Впервые при Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Кореличского района организован лагерь с дневным пребыванием, в котором отдыхают 7 детей с инвалидностью.


Для комфортного отдыха ребят подготовлены спальные комнаты для девочек и мальчиков, помещение для игр, игровая площадка на улице. Организовано полноценное трёхразовое питание. Над этим неустанно трудятся повара ГУО «СШ № 2 г.п. Кореличи», за что им огромное спасибо! Ежедневно дети с удовольствием съедают завтрак, очень вкусный обед и с нетерпением ждут полдник.

Педагоги Центра для своих воспитанников разработали массу интересных и полезных мероприятий, в центре которых — ребёнок, его интересы, здоровье и безопасность. Ребята уже посетили пожарную часть Кореличского РОЧС, с интересом наблюдали за работой собаки Глории в Кореличском ОДО. Благодарность выражаем работникам Кореличской детской библиотеки и работникам ГУК «Кореличский молодёжный центр культуры» за весёлые развлечения и забавы, какие они организовывают для наших детей. А какой приём подготовили для наших детей педагоги ГУО «Кореличская детская школа искусств»! Мы попали в волшебный мир музыки и красок, получили незабываемые впечатления и даже подарки!

Но мы не только развлекаемся. «Отдыхая, познаём!» — вот наш летний девиз. Сколько нового для себя открыли ребята, путешествуя по посёлку и району на экскурсиях «Неизведанные маршруты малой родины», «Страницы памяти». Работники отдела ремесленной деятельности ГУК «Кореличский Дом ремёсел» удивили наших детей мастер-классами по соломоплетению, гончарству.

Мы надеемся, что время, которое ребята проведут в лагере, им запомнится и понравится.

Оксана САМЕЦ,
начальник лагеря «Радуга»
при ГУО «ЦКРОиР Кореличского района»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые при Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Кореличского района организован лагерь с дневным пребыванием, в котором отдыхают 7 детей с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика