Прием граждан.Важнейшее в сфере ЖКХ. 21.by

Прием граждан.Важнейшее в сфере ЖКХ

21.06.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 июня в Ивьевском райисполкоме прямую линию и прием граждан провела Елена Ивановна Касперович, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Гродненского облисполкома. В составе областной группы Елена Ивановна в единый день информирования посетила аг. Субботники, где в числе других лекторов выступила перед жителями агрогородка.

В ходе личного приема были обсуждены вопросы, касающиеся работы жилищно-коммунальной службы района.

Заинтересованными лицами обсуждены вопросы энергоснабжения города и района, обеспечения поставками электричества в связи с вводом в эксплуатацию АЭС, газоснабжения и теплоснабжения, обеспечения горячей водой и тепловой энергией, качественной работы котельных и энергосбережения.

В связи с жаркой погодой проанализированы вопросы водоснабжения и водоотведения, водопроводные  работы, прокладка и ремонт водопроводных труб, водозабора, очистки и доставки воды в многоквартирные дома и другие объекты, проблемы канализации, отведения сточных вод.

Обсуждены системы учета потребления коммунальных ресурсов и жилищно-коммунальных услуг, системы защиты зданий и сооружений от пожара и пожарной безопасности, критические ситуации, имевшие место при пожаротушении. Актуализированы моменты, касающиеся вывоза мусора, утилизации и переработки твердых бытовых отходов.

Подвергнута анализу ситуация с капитальным ремонтом и модернизацией зданий жилого фонда, содержание и текущий ремонт внешних сетей, внутренних общедомовых инженерных коммуникаций и систем, обсудили текущую уборку и санитарно-эпидемиологическую обработку мест общего пользования, уборку дорог и содержание придомовых территорий (благоустройства) в районе.

П. ВЛАДИН.

Фото С. ЗЕНКЕВИЧА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 июня в Ивьевском райисполкоме прямую линию и прием граждан провела Елена Ивановна Касперович, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика