Под Островцом мужчину насквозь пронзила доска. 21.by

Под Островцом мужчину насквозь пронзила доска

21.06.2019 16:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несчастный случай произошел сегодня рано утром в деревне Ольховка Островецкого района на предприятии по производству коробочного картона. Предположительно, из-за выброса трехметровой доски произошло сквозное ранение работника 1982 года рождения: доска застряла в брюшной полости.

1 из 2

В 7:10 сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС. Спасатели использовали гидравлический и режущий инструмент, чтобы освободить пострадавшего, после чего передали мужчину бригаде медиков. С проникающей травмой пострадавший был доставлен в районную больницу, где 37-летнему мужчине сделали операцию. Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей — его жизни ничего не угрожает, а на предприятии выясняют подробности произошедшего.

Как рассказали в филиале «Белкартон» холдинга «Белорусские обои», к которому относится участок производства и переработки картона в Ольховке, защита станка сработала, но не полностью.

— Работнику уже сделали операцию, она длилась полчаса. Жизненно важные органы в брюшной полости не задеты. Мужчина чувствует себя удовлетворительно. Сейчас на предприятии работает комиссия, которая разберется, что же произошло, — рассказали на предприятии.


Врачи Островецкой районной больницы пока дают прогнозы с осторожностью.

— Операция только закончилась, говорить о каких-то прогнозах рано.

Кстати, похожий случай произошел в Гродно в марте 2015 году — тогда доска пробила 23-летнего рабочего. Когда мужчина подавал в многопильный станок очередную доску, она вылетела обратно и пробила его насквозь.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несчастный случай произошел сегодня рано утром в деревне Ольховка Островецкого района на предприятии по производству коробочного картона. Предположительно,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика