«Мы встретимся и поговорим». Александр Лукашенко анонсировал встречу с Владимиром Путиным. 21.by

«Мы встретимся и поговорим». Александр Лукашенко анонсировал встречу с Владимиром Путиным

23.06.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Главной темой встречи с Дмитрием Медведевым стали белорусско-российские отношения. До этого состоялись переговоры премьер-министров двух стран, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

Как Сергей Румас, так и Дмитрий Медведев отметили прогресс в сближении позиций по вопросам интеграции. Самые сложные вопросы остались для решения президентам. Александр Лукашенко анонсировал встречу с Владимиром Путиным.

«Дружба – это главная составляющая всего»: как Президент Беларуси принимал гостей, прибывших на открытие II Европейских игр


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:  
Он планировал приехать на закрытие. И мы встретимся и поговорим на эту тему и разные другие темы. И уже когда у нас будет Форум регионов на родине у вас, мы с ним поедем на Валаам молиться. И там дополнительно обсудим.

Вот такой примерно был план. Это наметки только. Всё будет зависеть от того, как будут складываться графики президентов, прежде всего президента России, потому что у него и «двадцатка» там, по-моему, в эти времена.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Главной темой встречи с Дмитрием Медведевым стали белорусско-российские отношения. До этого состоялись переговоры премьер-министров двух стран,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика