Российский самбист Рябов выиграл «золото» Европейских игр в Минске. 21.by

Российский самбист Рябов выиграл «золото» Европейских игр в Минске

24.06.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Самбист и Заслуженный мастер спорта России Сергей Рябов завоевал золотую медаль Европейских игр, проходящих в Минске, сообщает РИА «Новости». Чемпион и призер чемпионатов мира по самбо победил в весовой категории до 90 кг.

30-летний спортсмен одержал победу в финале над самбистом из Беларуси Андреем Казусенком со счетом 3:1. Бронзовая медаль досталась грузинскому борцу Паате Гвиниашвили и сербу Дмитрию Герасименко.

Ранее сообщалось, что жена Сергея Рябова – 29-летняя Диана Рябова принесла России «золото» в категории до 52 кг. В финале она выиграла у спортсменки из Беларуси.