«Мы в восторге от экскурсии». Болельщики II Европейских игр посетили «Линию Сталина». 21.by

«Мы в восторге от экскурсии». Болельщики II Европейских игр посетили «Линию Сталина»

26.06.2019 18:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Многочисленные зарубежные болельщики, которые приехали в Минск, поддержать свои команды, в перерывах между турнирами стараются поближе познакомиться с Беларусью, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


В эти дни возросло количество туристов во всех знаковых для нашей страны местах. Брестская крепость, средневековые замки в Мире и Несвиже – пользуются особой популярностью.


Немало зарубежных гостей успели побывать и на «Линии Сталина». Этот историко-культурный комплекс находится совсем недалеко от гребного канала в Заславле.

Петр Бутрим, СТВ:
Здесь действительно есть что посмотреть, и чем похвастаться. Поэтому спортивную программу в Минске разбавить культурной за его пределами решили многие из любителей спорта.



По всей территории комплекса слышна речь на самых разных языках. Внимание гостей привлекли не только танки, самолеты и вертолеты, но также траншеи и доты, и другие сооружения. В подобном музее под открытым небом многие из гостей побывали впервые.

Подробности – в видеоматериале

Люди в материале: Пётр Бутрим

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Многочисленные зарубежные болельщики, которые приехали в Минск, поддержать свои команды, в перерывах между турнирами стараются поближе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика