Посол Турции в фан-зоне возле Дворца спорта: «Я собственноручно приготовила кофе по-турецки и угостила посетителей нашего шатра». 21.by

Посол Турции в фан-зоне возле Дворца спорта: «Я собственноручно приготовила кофе по-турецки и угостила посетителей нашего шатра»

27.06.2019 19:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Наших гребцов поддерживают не только в Заславле, но и на фан-зонах в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко приехал на гребной канал в Заславле поддержать спортсменов. Видеофакт

Там сейчас работает корреспондент Дмитрий Боярович.


Дмитрий Боярович, СТВ:
Пока гребля – это самый успешный вид спорта для Беларуси на Европейских играх. Их победы просто фееричны и за ними здесь, в фан-зоне у Дворца спорта, наблюдали минчане и все гости столицы.


27 июня фан-зона работает, можно сказать, в честь Турции. Здесь белорусы знакомятся с культурой, традициями, кухней этой страны.

Подробности в видеоматериале.


Кезбан Нилван Дарама, Чрезвычайный и Полномочный посол Турции в Беларуси:
Уже с самого утра мы приступили к реализации интересных совместных проектов с нашими белорусскими друзьями. Здесь присутствуют представители города-побратима Газиантепа. Город славится тем, что там находится самый крупный в мире музей мозаики. Мы сегодня решили организовать мастер-класс по изготовлению мозаики.

Город Газиантеп так же славится своей кухней и своими сладостями. Сегодня наши белорусские друзья смогут попробовать угощение от шеф-повара. Также я собственноручно приготовила кофе по-турецки и угостила посетителей нашего шатра.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Наших гребцов поддерживают не только в Заславле, но и на фан-зонах в Минске, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика