«Збірай сваіх, едзем у Ліду!»: LIDBEER объявил голосование за участников фестиваля. 21.by

«Збірай сваіх, едзем у Ліду!»: LIDBEER объявил голосование за участников фестиваля

15.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Збірай сваіх, едзем у Ліду!»: LIDBEER объявил голосование за участников фестиваля

LIDBEER – единственный интерактивный фестиваль в Беларуси.

15 июля на сайте юбилейного фестиваля хмеля, солода и воды LIDBEER стартует отбор участников «малая сцена», «фудкорт», «ремесло» и «развлечения», в котором могут принять участие все белорусы.

Ежегодно организаторы дают возможность всем желающим принять участие в создании одного из крупнейших open-air.

0809GPN_9688.JPG

Как голосовать

Голосование будет проходить онлайн на сайте lidbeer.by в разделе «Голосовать» с 15 июля по 4 августа. При переходе на сайт появится окно, где необходимо ввести номер своего телефона. С помощью полученного по sms13-значного кода вы сможете отдать голос лучшему, по вашему мнению, претенденту на участие в LIDBEER-2019. 1 код дает возможность проголосовать четырежды. При этом голоса между категориями можно распределять на свое усмотрение. Например, 1 голос за фудкорт, 3 голоса за малую сцену или 2 голоса за ремесло, 2 – за активации, или 4 голоса за одну категорию и т.п.

IMG_9025.jpg

Стартуй на малой сцене

С каждым годом интерес к малой сцене LIDBEER заметно растет. В этом году за право выступить на фестивале поборются 72 музыкальные группы. Это почти в три раза больше, чем в предыдущие годы.

Малая сцена фестиваля −отличная платформа для старта музыкальной карьеры. Она дает возможность молодым музыкантам заявить о себе и выступить перед многотысячной публикой. В разные годы на малой сцене LIDBEERвыступали уже известные сегодня группы NaviBand, NIZKIZ, «Мутнаевока», «ЧуVство Полета», YellowArc 6.

На малой сцене фестиваля выступят пять групп, оказавшихся в топе голосования. Победитель музыкального отбора откроет гала-концерт 2020 года, на сцене которого всегда выступают легендарные группы.

IMG_8818.jpg

В этом году фестивалю LIDBEER исполняется 5 лет. Каждый год люди со всей страны приезжают, чтобы почувствовать настоящий драйв и насладиться незабываемой свободной атмосферой. 7 сентября на центральной площадке open-air – главной сцене выступят группы из Беларуси, Украины и России: ArticYellow 6, «Молчат дома», Akute, популярные поп-панки «АГОНЬ», «Элджей» и культовые «СПЛИН» и «ЧАЙФ».

LIDBEER – зробім гучна!

Вход на фестиваль свободный. Стоимость билетов на площадку гала-концерта – 29 BYN.

https://grodnonews.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
LIDBEER – единственный интерактивный фестиваль в Беларуси. 15 июля на сайте юбилейного фестиваля хмеля, солода и воды LIDBEER стартует отбор участников «малая сцена»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика