«Европа загнивает?»: у пропагандиста Соловьева нашли вид на жительство в ЕС. 21.by

«Европа загнивает?»: у пропагандиста Соловьева нашли вид на жительство в ЕС

22.07.2019 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев, который то и дело рассказывает об «ужасах» проживания в странах Запада, сам является обладателем вида на жительство в Италии. Oб этом идет речь в материалах расследования на сайте российского оппозиционера Алексея Навального, являющегося основателем Фонда борьбы с коррупцией.



Также Навальный показал фото документа одиозного ведущего кремлевских пропагандистских шоу. Если верить ему, вид на жительство в государстве, являющимся членом Европейского союза, кроме Соловьева есть и у пятерых его детей.

Отметим, что ранее Фонд борьбы с коррупцией Навального уже показывал документы, судя по которым Соловьев владеет виллой на озере Комо в Италии. Апартаменты он купил в 2013 году, заплатив за них 1,021 млн евро. Более того, Навальный узнал, что в феврале прошлого года Соловьев купил себе автомобиль Maybach. Сам пропагандист прореагировал на эту новость и сказал, что у него есть право на роскошную жизнь в Европе, поскольку он много зарабатывает.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев, который то и дело рассказывает об «ужасах» проживания в странах Запада, сам является обладателем вида на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика