В агрогородке Андраны открылась детская площадка. 21.by

В агрогородке Андраны открылась детская площадка

23.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В аг. Андраны Мстиславского района открылась детская площадка. На мероприятие собрались жители агрогородка, дети, чтобы увидеть результат своих трудов и стараний.

Как отметила в своём выступлении председатель Ракшинского сельисполкома Елена Селезнёва, такого игрового места для детей в агрогородке очень не хватало. На собрании вместе с депутатами сельского Совета депутатов было решено сдвинуть этот вопрос с мёртвой точки. Главными вдохновителями стали Дмитрий Новик, Мария Якушева и Нина Морозова. Для сбора средств был установлен контейнер в магазине индивидуального предпринимателя Сергея Чекановского, который также принял участие в создании площадки.

Большую помощь оказал руководитель ОАО «Знамя труда» Андриан Новиков. Как только пустырь окосили, привезли песок и начали ставить забор, жители активизировались. Взрослые вместе с детьми выходили работать на площадку: кто-то занимался сваркой качелей, кто-то делал деревянные скульптуры, красил, равнял песок, устанавливал песочницу.

— Приятно видеть, что совместный труд объединил людей на доброе и полезное дело, — отметила председатель районного Совета депутатов Елена Клеенкова. — Вы проявили инициативу, поэтому ассоциация депутатов окажет вам финансовую поддержку и поможет в приобретении дополнительного современного игрового комплекса.

После того как красная ленточка была перерезана, малыши радостно побежали осваивать новое место для игр, получив сладкие подарки от Елены Селезнёвой.

 

Нелли ДЕНИСЕНКОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В аг. Андраны Мстиславского района открылась детская площадка. На мероприятие собрались жители агрогородка, дети, чтобы увидеть результат своих трудов и стараний....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика