В Нижней Саксонии в ДТП с машиной полиции погиб белорусский дальнобойщик. 21.by

В Нижней Саксонии в ДТП с машиной полиции погиб белорусский дальнобойщик

25.07.2019 11:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во вторник 23 июля на автобане A7 у немецкого города Хильдесхайм произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний белорусский водитель. Об этом сообщают местная полиция и СМИ.



Авария случилась около 7.20 утра. Наш соотечественник остановил грузовик на обочине дороги из-за проколотой шины. На место прибыли полицейские, которые оставили свой автомобиль сбоку позади фуры и для безопасности обозначили территорию предупредительными щитами.

По какой-то причине водитель следовавшего в том же направлении другого грузовика не увидел препятствия и протаранил полицейский автомобиль, вмяв его в заднюю часть аварийной фуры. Двое стражей порядка, находившихся вне машины, успели отскочить. Белорус же, собиравшийся чинить колесо, – нет.

Дальнобойщик оказался зажат между своим грузовиком и полицейским автомобилем. С тяжелыми ранениями он был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во вторник 23 июля на автобане A7 у немецкого города Хильдесхайм произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний белорусский водитель. Об этом сообщают местная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика