"Медсестрой-трансвеститом" на встрече Статкевича в Пинске оказался российский блогер. 21.by

"Медсестрой-трансвеститом" на встрече Статкевича в Пинске оказался российский блогер

26.07.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В политический дайджест за 25 июля попала новость о странном перформансе в Пинске, где Николай Статкевич проводил встречу со своими сторонниками: переодетый в медсестру мужчина провоцировал участников встречи на грубость и пытался «лечить» их боярышником.

1 из 2

Что же за трансвестит такой пришел на встречу? Это 30-летний российский блогер Евгений Юрьев. Он родом из Самары.

Статистика просмотров его видео на ютубе говорит о маргинальном их характере и малом интересе аудитории — по 100-200 просмотров. Иногда бывают и «успехи» — по 700-800 просмотров.

Юрьев периодически приезжает в Беларусь, подрабатывает здесь разнорабочим, о чем рассказывает на том же канале, жалуясь на низкую зарплату и высокие цены.

Его интерес к белорусской политической оппозиции объясняется просто. Оказывается, после резких оценок белорусских реалий Юрьеву в комментариях посоветовали возвращаться в Самару, если здесь ему не нравится. 

Тот же расценил такие советы как «русофобию», увязал их с «воздействием на умы» со стороны оппозиции и создал виртуальное альтер-эго в виде «врача-психиатра»: Юрьев включает камеру, надевает женский парик, берет в руку бумажный шприц в форме фаллоса и начинает говорить сам с собой — сначала от имени «врача», потом от имени, например, блогера Петрухина.

Юрьев при этом утверждает, что сошел с ума кто-то другой, а не он сам.


После таких видео даже люди, не разделяющие взглядов белорусской оппозиции, пишут россиянину негативные комментарии, полагая, что такие ролики разжигают межнациональную вражду.


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В политический дайджест за 25 июля попала новость о странном перформансе в Пинске, где Николай Статкевич проводил встречу со своими сторонниками: переодетый в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика