ЧП с цистернами пропана ликвидировано, по поезда пока следуют с нарушением графика. 21.by

ЧП с цистернами пропана ликвидировано, по поезда пока следуют с нарушением графика

27.07.2019 15:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Движение на участке железной дороги Витебск–Орша возобновлено после крушения части грузового состава. Поезда следуют по маршруту с некоторым нарушением графика, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Предпринимаются все меры, чтобы как можно быстрее уладить ситуацию.


Вечером 26 июля в МЧС сообщили, что все цистерны поставлены на колесные пары. Работы по ликвидации последствий ЧП заняли трое суток.


Напоминаем: вечером 24 июля вблизи деревни Замосточье сошли с рельсов 15 цистерн грузового состава. В одной из них была обнаружена утечка пропана. Пострадавших в результате инцидента нет. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Причины произошедшего устанавливаются.

Представитель собственника вагонов, попавших в аварию в Витебской области: «Счастливы, что не погибли люди, а всё остальное сделаем»

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Движение на участке железной дороги Витебск–Орша возобновлено после крушения части грузового состава. Поезда следуют по маршруту с некоторым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика