В Чечерском районе разыскивается женщина, которая представилась сотрудником санэпидемстанции и похитила деньги. 21.by

В Чечерском районе разыскивается женщина, которая представилась сотрудником санэпидемстанции и похитила деньги

27.07.2019 15:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Неизвестная девушка зашла в магазин в деревне Залесье в Чечерском районе и представилась сотрудником центра гигиены и эпидемиологии. Она похитила деньги и скрылась. Сейчас ее разыскивают правоохранители. Эту информацию сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Днем 26 июля неустановленная девушка зашла в торговую точку «Товары для дома». Она представилась продавцу специалистом санэпидемстанции. Девушка проверила магазин и указала на нарушения. В результате осмотра мошенница потребовала штраф в размере 45 рублей. Продавец передала девушке деньги. Затем девушка ушла в неизвестном направлении, не оставив продавцу никакого документа о проверке торгового объекта.


Фото: УВД Гомельского облисполкома

Приметы разыскиваемой девушки: рост около 170-175 см, на вид 25-30 лет, была одета в джинсовые шорты и белую майку. Сотрудники милиции просят всех имеющих информацию о девушке сообщать по телефону 102.

В июне были задержаны 5 человек за мошенничество с недвижимостью в Витебскездесь подробности.

Люди в материале: нет

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Неизвестная девушка зашла в магазин в деревне Залесье в Чечерском районе и представилась сотрудником центра гигиены и эпидемиологии. Она...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика