Объявлены итоги мужских любительских турниров среди начинающих и продвинутых теннисистов
31.07.2019 14:14
—
Разное
|
Завершились проходившие на протяжении двух недель в центре Минска мужских любительских турниры по теннису Royal Cup Open в двух категориях: для начинающих и продвинутых теннисистов. За главные титулы соревнований боролись более 50 игроков. Победителем турнира для новичков в категории Futures стал Станислав Лукьяненко. В турнире для продвинутых игроков в категории Masters лидерство завоевал Никита Гераскин. Для обоих финалистов победа в Royal Cup Open стала первой.
Организаторы Royal Cup Open выражают отдельную благодарность спонсорам, партнерам и информационным партнерам турниров. "Благодарим за содействие, поддержку в продвижении любительского тенниса в Беларуси, а также за помощь в организации брендовых турниров серии Royal Cup Open, ну и конечно за классные призы, подарки и сюрпризы для участников", - отметили авторы проекта. Партнеры турниров: сеть магазинов "Соседи", официальный дилер Nissan на территории Беларуси ООО "ДрайвМоторс", парк активного отдыха "0.67", питьевая вода "Боровая". Interfax.by выступил в качестве инфопартнера соревнований. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завершились проходившие на протяжении двух недель в центре Минска мужских любительских турниры по теннису Royal Cup Open в двух категориях: для начинающих и продвинутых... |
|