Дороги местного значения. 21.by

Дороги местного значения

07.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дороги местного значения не менее важны для автомобилиста, чем республиканские. Потому к ним такое внимание. Может, не все еще сделано по их благоустройству, но работы продолжаются. Так, ДРСУ-198 ведутся работы на автодороге Кричев-Белица. Здесь предусмотрено устройство асфальтобетонного покрытия и отсыпка обочин на протяжении 3,6 километра. Работы выполнены на участке протяженностью 2,4 километра. Перед устройством асфальтобетонного покрытия на этом участке выполнен ямочный ремонт. Качество оценят автомобилисты. Но, согласитесь, сделано на совесть.
А вот работники ДСУ-20 проводят работы на автодороге местного значения Кричев-Ходосы-Курманово-Рубановка. Здесь предстоит произвести текущий ремонт на трехкилометровом участке. Это дорожно-строительное предприятие всегда славилось высоким качеством выполнения работ. И теперь автомобилисты воочию видят, как обновляются дороги местного значения.
Д. Владимиров.
На снимке: ведутся работы на автодороге Кричев-­Белица.
Фото Александра
Гавриленко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дороги местного значения не менее важны для автомобилиста, чем республиканские. Потому к ним такое внимание. Может, не все еще сделано
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика