О профилактике противопожарных мероприятий на территории Негорельского сельского Совета. 21.by

О профилактике противопожарных мероприятий на территории Негорельского сельского Совета

13.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Негорельском сельском совете прошло заседание Негорельской смотровой комиссии, в котором принял участие инспектор инспекции надзора и профилактики Дзержинского районного отдела по ЧС Радион Надежда.

В ходе заседания были подведены итоги работы за истекший период текущего года. На заседании обсудили проблемные вопросы, которые возникают при посещении категорируемых граждан.

Работник РОЧС в своем выступлении довел до всех присутствующих оперативную обстановку по району, области и в целом по стране. Со всеми субъектами профилактики проведена разъяснительная беседа, доведены все требования правил пожарной безопасности при проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе, а также поставлены задачи для дальнейшего усовершенствования пожарно-профилактической работы.

– В первую очередь нам необходимо осматривать домовладения социально незащищенной категории граждан, обеспечивать информирование заинтересованных о всех случаях неблагополучного в пожарном отношении состояния домовладений, продолжать информировать население о правилах пожарной безопасности, а также усилить контроль за наведением порядка на придворовых и прилегающих территориях, – особое внимание обратил инспектор.

По итогу заседания, присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Негорельском сельском совете прошло заседание Негорельской смотровой комиссии, в котором принял участие инспектор инспекции надзора и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика