Завод АКБ повторно направил проектную документацию для экологической экспертизы. 21.by

Завод АКБ повторно направил проектную документацию для экологической экспертизы

15.08.2019 06:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пресс-служба Группы компаний 1AK-GROUP уведомляет о том, что ООО «АйПауэр» учло выданные ранее замечания по проекту с внесенными изменениями и дополнениями и 14 августа 2019 года повторно направило проектную документацию в ГУО «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов Минприроды» для прохождения государственной экологической экспертизы.

Завод АКБ повторно направил проектную документацию для экологической экспертизы

Отметим, что разработанные изменения в проектную документацию по объекту строительства не связаны с каким-либо увеличением воздействия на компоненты окружающей среды.

Общий объем выбросов свинца и его соединений, предусмотренные ранее утвержденной проектной документацией, имеющей положительное заключение государственной экологической экспертизы, и отчетом об оценке воздействия на окружающую среду, не изменился.

Напомним, что ранее ООО «АйПауэр» получило отрицательное заключение государственной экологической экспертизы только по части внесения изменений в проектную документацию. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пресс-служба Группы компаний 1AK-GROUP уведомляет о том, что ООО «АйПауэр» учло выданные ранее замечания по проекту с внесенными изменениями и дополнениями и 14...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика