Помощник Президента Анатолий Линевич провёл приём граждан в Полоцке: что волнует жителей. 21.by

Помощник Президента Анатолий Линевич провёл приём граждан в Полоцке: что волнует жителей

15.08.2019 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Местные власти должны оперативно реагировать на обращения граждан. Такое мнение высказал помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время личного приема в Полоцке, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Местные жители обращались с разными вопросами. Но большинство из них коснулось темы благоустройства. К примеру, жители сразу двух поселков – Ветрино и Фариново – попросили навести порядок на улицах и отремонтировать тротуары.


Анатолий Линевич, помощник Президента – инспектор по Витебской области:
То, что касается благоустройства, естественно, местные власти должны публично это все планировать: и дворовые территории, и дороги. Если есть срочные решения вопросов, то для этого нужно иметь резервный фонд, чтобы привести в порядок территорию, а в дальнейшем эту территорию запланировать под благоустройство.

Анатолий Линевич также отметил, что при возникновении серьезных ситуаций жители должны активнее обращаться к власти на местах. Это позволит заострить внимание на проблемах и ускорить их решение.


Люди в материале: Анатолий Линевич

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Местные власти должны оперативно реагировать на обращения граждан. Такое мнение высказал помощник Президента – инспектор по Витебской области...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика