«Ассортимент большой и цены ниже»: 17 и 18 августа возле Дворца спорта работает школьная ярмарка. 21.by

«Ассортимент большой и цены ниже»: 17 и 18 августа возле Дворца спорта работает школьная ярмарка

17.08.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. На шопинг к школе 17 августа идут семьями ко Дворцу спорта. Там развернулась ярмарка школьных товаров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Широкий ассортимент одежды, обуви, ранцев, канцелярских принадлежностей – приобрести в одной точке можно все необходимое. Новые линейки своей продукции привезли предприятия со всей страны. По традиции приобрести ее на специализированной ярмарке можно с существенными скидками.


Форму, тетрадки, карандаши, пластилин – все, что надо.


Ребенка к школе готовим. Брат приехал из Бреста, из Брестской области, тоже готовят детей к школе. Выбирают. Ассортимент очень большой и цены, конечно, ниже.


Торговля идет хорошо. Мы можем предложить своим покупателям очень большой ассортимент школьной одежды. У нас есть в этом году хорошая новиночка, такая вот коллекция «Оксфорд», которая пользуется покупательским спросом.


Ярмарка будет работать и весь завтрашний (18 августа) день. Для того, чтобы поход за покупками был нескучным, для самых маленьких посетителей организовали развлекательную зону. По соседству проходит ярмарка стоковых товаров, где можно приобрести трикотаж, текстиль и другие белорусские изделия.

Собираем первоклассника в школу. Во сколько обойдётся школьная форма?

Люди в материале: нет

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. На шопинг к школе 17 августа идут семьями ко Дворцу спорта. Там развернулась ярмарка школьных товаров, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика