На Кубке Салея в Орше динамовец Феоктистов так праздновал гол, что разбил заградительное стекло. 21.by

18.08.2019 21:16 — Разное |

В хоккейном матче за третье место на Кубке Салея в Орше произошел курьезный момент, который на 15 минут прерывал игру команд, сообщает pressball.by.

В начале третьего периода форвард минского «Динамо» Никита Феоктистов сравнял счет в матче с «Неманом» (2:2) и отпраздновал гол в стиле Александра Овечкина, прыгнув на скорости на борт. Конструкция не выдержала — соседнее заградительное стекло разлетелось на осколки.

К счастью, никто не пострадал. Но работникам арены в Орше понадобилось 15 минут, чтобы заменить стекло.

Динамовцы снова проиграли. Матч завершился победой «Немана» — 2:3.