Житель кобрина изготовлял поддельные документы. Задержан пинским пограничниками. 21.by

Житель кобрина изготовлял поддельные документы. Задержан пинским пограничниками

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  Сотрудниками Пинского пограничного отряда возбуждены уголовные дела в отношении изготовителя и заказчика поддельных документов. За нарушение закона мужчинам грозит до двух лет ограничения свободы.

  В рамках проверки оперативных сведений о фактах подделки документов, пограничники вышли на гражданина Беларуси, который предоставил в госорганы поддельную справку о подтверждении трудового стажа для начисления пенсии. Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий не трудно было отыскать и изготовителя. Злоумышленник был задержан.

  Им оказался житель Кобрина - 62-летний художник, который, как выяснилось, занимался изготовлением и подделкой нелегального «продукта» на протяжении долгого времени. Кроме того, в 90-е он уже попадал в поле зрения правоохранителей за подделку денежных купюр.

  При осмотре его жилья пограничники обнаружили белорусские, украинские и польские паспорта, свидетельства о заключении брака и о рождении, аттестаты о среднем образовании, военный билет, бланки трудовых книг и диплом о высшем образовании с приложением.

  На данный момент проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех лиц причастных к указанной противоправной деятельности.

  По информации Пинского погранотряда

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудниками Пинского пограничного отряда возбуждены уголовные дела в отношении изготовителя и заказчика поддельных документов. За нарушение закона мужчинам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика