«Я вам косарь баксов отстегну»: водитель выпил дешевого вина и пытался скрыться от ГАИ. 21.by

«Я вам косарь баксов отстегну»: водитель выпил дешевого вина и пытался скрыться от ГАИ

21.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 августа сотрудники Лидской ГАИ задержали пьяного бесправника. Около 11 часов утра на автодороге Палубники — Далекие вблизи деревни Палубники инспекторы обратили внимание на микроавтобус Mercedes-Benz, который двигался им навстречу со стороны деревни Петюлевцы. Требование об остановке водитель проигнорировал и далее началось преследование. Но даже свернув на поле, скрыться мужчине не удалось и он был задержан нарядом ДПС.

В служебном автомобиле состоялся любопытный разговор.

— Ну, блин, давайте договоримся! Ну, так получилось — всяк в жизни бывает, — начинает упрашивать нарушитель сотрудников ГАИ.
— Остановиться нельзя было? — спрашивает инспектор.
— Так я остановился…
— Когда?…

— Я испугался. Ну, выручите, я никогда не забуду. Может, когда откошу. Ну, как-нибудь. Давайте так вот: отстегнуть денег, косарь баксов — и все! — предлагает мужчина.
 Много выпил? — интересуется инспектор.
— Честно тебе скажу: литр вина этого, самого дешевого.

В итоге на жителя Лидчины было составлено 4 протокола: за нетрезвое вождение, «бесправное» вождение, за невыполнение требований об остановке, повлекшее преследование ТС, отсутствие техосмотра на Mercedes.

К слову, этот же 42-летний водитель задерживался в июне текущего года за управление в состоянии опьянения. Теперь же в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела, после чего автомобиль будет подлежать конфискации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 августа сотрудники Лидской ГАИ задержали пьяного бесправника. Около 11 часов утра на автодороге Палубники — Далекие вблизи деревни Палубники инспекторы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика