«Худшее видео в мире». Парень заварил чай и возмутил британцев. 21.by

«Худшее видео в мире». Парень заварил чай и возмутил британцев

21.08.2019 20:07 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter-аккаунте видео, на котором записан процесс заваривания чая. Эти кадры возмутили пользователей социальной сети из Великобритании.

Девушка назвала ролик так: «Мой парень сделал худшее видео в мире». На записи в чашку кладут сахар, затем заливают кипяток, после чего добавляют молоко и только тогда опускают чайный пакетик. Такой способ заваривания чая набрал почти 3 миллиона просмотров.


Скриншот из видео twitter.com/hollharl

В комментариях под твитом появились оживленные обсуждения. Некоторые пользователи просили вылить такой неправильный чай в раковину, другие же шутили, что после такого способа заваривания девушка наверняка рассталась с молодым человеком, разочаровавшись в нем.

Один из комментаторов решил, что проблема видео в добавленном в чай молоке. Однако ему доступно объяснили, что чай заваривается по следующему алгоритму: сначала в чашку кладут сахар и чайный пакетик, затем заливают кипяток и только после этого добавляют молоко.

Недавно в социальных сетях спорили из-за простого примера по математике. Ответ получался у всех разный (читать далее).  

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter-аккаунте видео, на котором записан процесс заваривания чая. Эти кадры возмутили пользователей социальной сети из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика