Алексей Бага прокомментировал поражение БАТЭ в раунде плей-офф с казахстанской «Астаной». 21.by

Алексей Бага прокомментировал поражение БАТЭ в раунде плей-офф с казахстанской «Астаной»

24.08.2019 12:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Репортаж из ночного Национального аэропорта «Минск» планировался более позитивным до того момента, пока борисовский БАТЭ, чемпион Беларуси по футболу, не уступил в раунде плей-офф казахстанской «Астане» со счетом 0:3.

Все футболисты отказывались от комментариев, пишет belsat.eu. Профессионально отнесся к четырем белорусским журналистам(вместе с операторами), которые встречали команду в аэропорту, только главный тренер БАТЭ Алексей Бага, который не увиливает от интервью:

— Времени не было. Ребята были на допинг-контроле очень долго, и на чемоданах, скажем, не совсем та атмосфера, то окружение, чтобы разбираться с таким поражение. Поэтому отложили это на более светлое время суток».
— Какой план на сегодня. Отдыхать будете?


— Нет, сегодня тренировка, завтра заезд на базу, и готовимся к игре против «Славии» мозырьской.

Ничего личного, как говорится, это спорт – проиграли так проиграли. Есть возможность все перевернуть, если не грустить и не хныкать. Только у футболистов пока такого настроения не наблюдалось. Стояли, как тени, и впечатление, что собираются играть в двубое в ответ 29 августа так же. Капитан команды Игорь Стасевич, обычно коммуникабельный, в отличие от команды, которую ждал автобус, вышел последний и также быстро шмыгнул, но в салон такси.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Репортаж из ночного Национального аэропорта «Минск» планировался более позитивным до того момента, пока борисовский БАТЭ, чемпион Беларуси по футболу, не уступил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика