«Добрая традиция»: Виктор Лукашенко о Международном олимпийском дне. 21.by

«Добрая традиция»: Виктор Лукашенко о Международном олимпийском дне

24.08.2019 16:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Двигайся! Изучай! Открывай!» Под таким девизом проходит Международный олимпийский день, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Настоящий спортивный городок расположился в центре Минска на базе комплекса «Олимпийский». Праздник еще до начала официального открытия собрал много гостей.


Виктор Лукашенко, исполняющий обязанности первого вице-президента НОК Беларуси:
Вы знаете, очень хотелось, конечно, чтобы людей было много, чтобы праздник этот состоялся массово. Но что будет столько людей, наверное, все-таки для меня тоже было немножко удивительно. Тем это и хорошо.


Значит, людей действительно эти мероприятия интересуют, и наша задача – сделать более насыщенным, более интересным, разнообразным. Ну и постоянным. Это уже добрая традиция у нас.


Уникальная возможность ощутить себя настоящим спортсменом. Здесь представлены практически все виды спорта, в которых можно себя попробовать, получив мастер класс от чемпионов. Футбол, фигурное катание, хоккей, самбо, волейбол – всего 45 площадок.


Прекрасная возможность для родителей помочь ребенку определиться, каким видом спорта он хочет заниматься. Тренеры подсказывают, к каким видам есть способности, и проводят набор в секции.

Люди в материале: Виктор Лукашенко

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Двигайся! Изучай! Открывай!» Под таким девизом проходит Международный олимпийский день, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика