В российском шоу танцы вышла серия из Минска. Она открыла сезон. 21.by

В российском шоу танцы вышла серия из Минска. Она открыла сезон

25.08.2019 17:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Вчера вечером, 24 августа, на российском канале «ТНТ» запустили новый сезон танцевального шоу «Танцы». Внезапно, первый кастинг, который показали в эфире – кастинг из Минска! Это шоу впервые записывали в нашей стране. 

На первых секундах шоу его ведущая – экс-гимнастка Ляйсан Утяшева – говорит пламенную речь, цитируем: «От Владивостока до Минска, от Краснодара до Питера – в поисках лучших танцовщиков мы объехали всю страну».

Затем еще немного речей о том, что победитель шоу получит три миллиона российских рублей, а потом – в российском шоу один за одним показывают кадры из Минска: Оперный театр, Национальную библиотеку и, граффити на Октябрьской и, конечно, красно-зеленый беларуский флаг! 

Радует, что когда шоу отрыли, Утяшева сказала название нашей страны правильно: «Мы впервые в Республике Беларусь». 

Если хотите, можете посмотреть полную версию кастинга из Минска: 



Напомним, беларусы уже участвовали в этом шоу. Например, Антон Пануфник стал победителем «Танцы: битва сезонов». А Юлия Косьмина фактически дошла до финала 5 сезона проекта. 

Выступала на кастинге в «Танцах на ТНТ» и 22-летняя беларуска Екатерина Погребицкая. Она станцевала на пилоне под песню Полины Республики «Як ты» − и прошла дальше. Перед выходом на сцену ведущая поинтересовалась: «Русскую народную будешь танцевать на пилоне?». Екатерина ей ответила: «Нет, эта беларуская вышиванка. Я из Минска».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера вечером, 24 августа, на российском канале «ТНТ» запустили новый сезон танцевального шоу «Танцы». Внезапно, первый кастинг, который показали в эфире – кастинг...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика