БАТЭ выиграл у "Астаны", но вылетел из Лиги Европы. 21.by

БАТЭ выиграл у "Астаны", но вылетел из Лиги Европы

30.08.2019 07:22 — Разное |

Борисовский БАТЭ одержал сухую победу над "Астаной" – 2:0. Однако по сумме двух матчей, первый из которых завершился со счетом 0:3, БАТЭ завершил еврокубковый сезон, а "Астана" продолжит выступление в групповом этапе турнира.

По сути, судьба борисовского клуба была предрешена еще после первого матча, который прошел неделю назад в Кахастане. Там БАТЭ потерпел сокрушительное поражение – 0:3. Чтобы получить право играть в групповом этапе Лиге Европы белорусской команде требовалось победить дома "Астану" с разницей не менее, чем в 4 мяча. Данная задача для подопечных Алексея Баги оказалась слишком сложной.

На "Борисов-Арене" в четверг вечером счет открыл на 6-й минуте Скавыш. Точку в матче на 84-й минуте поставил Яблонский.

Между тем, борисовчане в евросезоне-2019/20 заработали 1.24 миллиона евро.

Борисовский БАТЭ одержал сухую победу над "Астаной" – 2:0. Однако по сумме двух матчей, первый из которых завершился со счетом 0:3, БАТЭ завершил еврокубковый сезон, а...