Соболенко с уверенной победы начала выступление на турнире в Китае. 21.by

Соболенко с уверенной победы начала выступление на турнире в Китае

13.09.2019 10:42 — Разное |

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 13 WTA) выиграла в 1/8 финала турнира в китайском Чжэнчжоу у Елены Остапенко (№ 75 WTA) из Латвии — 6:1, 6:2.

Оба сета начинались с брейков Остапенко. В первой партии она вела 1:0, а во второй — 2:0. После этого Арина выигрывала по шесть геймов подряд.

Белорусская теннисистка сделала семь эйсов при всего двух двойных ошибках. Процент побед и на первой, и на второй подаче у Соболенко был выше 60.

Из-за дождя матч с Остапенко переносился, поэтому следующая игра ждет Арину уже сегодня. В четвертьфинале она сыграет с Петрой Мартич (№ 23 WTA) из Хорватии.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 13 WTA) выиграла в 1/8 финала турнира в китайском Чжэнчжоу у Елены Остапенко (№ 75 WTA) из Латвии - 6:1, 6:2.