С праздником!. 21.by

С праздником!

15.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

9

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Городокского района!

  Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников леса!
Это праздник не только специалистов лесного хозяйства, лесной охраны, лесозаготовительных предприятий, но и всех тех, кто с любовью и уважением относится к лесу.
Лесная отрасль — это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу — это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
Благодаря вашему трудолюбию, преданности делу и энтузиазму сохраняются и приумножаются лесные богатства, краше становится наша земля.
Выражаем благодарность и признательность всем работникам и ветеранам отрасли за повседневный и напряжённый труд, за неоценимый вклад в сохранение и приумножение природных ресурсов Городокщины!
Примите пожелания крепкого здоровья, добра и оптимизма. Пусть ваш труд приносит достаток и благополучие в ваши дома, пусть в них всегда будут уют и стабильность.
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Городокского района!   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика