Отец попросил дочь записать аудиосообщение и растрогал до слёз. 21.by

Отец попросил дочь записать аудиосообщение и растрогал до слёз

16.09.2019 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девушка рассказала в сети о трогательной переписке с отцом. Очень многих пользователей эта история тронула и вдохновила. Дело в том, что папа обратился к своей дочери с просьбой, на которую невозможно отреагировать без слез умиления.

На сайте Reddit девушка опубликовала историю и прикрепила скриншот. Оказалось, папа девочки в течение двух лет слушал одно короткое аудиосообщение от нее.

Мужчина уточнил, что запись случайно удалилась и этим самым разбила ему сердце. Поэтому он попросил дочь снова записать аудиосообщение со словами «Я просто хотела сказать, что люблю тебя».


Фото: Pixabay

Получив трогательное сообщение, девушка не смогла сдержать слез. Перестав плакать, дочь записала новое аудиосообщение своему отцу. Эта история за семь часов собрала около 80 тысяч лайков. Многие написали в комментариях, что они восхищены отцом девушки. Другие же отметили, что аудиосообщения – зачастую способ услышать тех, кого уже нет рядом.

20-летний парень уехал в другой город в университет, но мама продолжила его чересчур опекать. Тогда он проявил характер – здесь подробнее.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушка рассказала в сети о трогательной переписке с отцом. Очень многих пользователей эта история тронула и вдохновила. Дело в том, что папа обратился к своей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика