Виктор Шершуков: «Если бы было чуть больше лицензий, у нас вообще бы было все в шоколаде». 21.by

Виктор Шершуков: «Если бы было чуть больше лицензий, у нас вообще бы было все в шоколаде»

16.09.2019 20:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. С 18 по 27 сентября в Таиланде пройдет чемпионат мира по тяжелой атлетике. Беларусь на мировом первенстве представят 13 спортсменов: 10 мужчин и три женщины, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Виктор Шершуков, главный тренер мужской сборной Беларуси по тяжелой атлетике:
Все будет зависеть от того, как будут ребята выступать, и от случая где-то – от того, как мы долетим, как мы дальше сработаем. Подготовительная работа проведена очень большая. Первое-третье место командой – вот эту задачу я ставлю. Дай бог, мы ее выполним.

Сейчас очень жесткий отбор. Это полгода по два старта с допинг-контролем обязательным. Но у нас практически вся команда – молодые, все это обходит. Если бы было чуть больше лицензий, у нас вообще бы было все в шоколаде.


Дина Сазановец, спортсменка сборной Беларуси по тяжелой атлетике:
Физически готова, но психологически надо выдержать эту неделю, настроить себя на хорошее выступление. Должно все получиться. Задача стоит в том, чтобы собрать хороший результат, выступить очень хорошо. На медали я не претендую, но в дальнейшем, конечно, хотелось бы.

Всего будет разыграно 20 комплектов наград: 10 у мужчин и 10 у женщин. Всего же на чемпионат мира в Таиланд заявились сильнейшие атлеты из более чем 200 стран. Предстоящий форум обещает стать рекордным по числу участников.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. С 18 по 27 сентября в Таиланде пройдет чемпионат мира по тяжелой атлетике. Беларусь на мировом первенстве представят 13 спортсменов: 10 мужчин и три...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика