Королева Тыква. 21.by

Королева Тыква

17.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наши читатели продолжают рассказывать о «великанах», которыми балует их золотая осень. Татьяна Овсянко из Городка уже второй раз присылает в редакцию фотографию своего сына.smart

  На предыдущем снимке, опубликованном на страницах «районки», Ренат с гордостью демонстрирует огромный картофель, который вырос на огороде его бабушки и дедушки на Лепельщине.
На очередном фото мальчик изображён с огромной тыквой. Её Ренат обнаружил на огороде у бабушки, которая сказала, что этот овощ «поселился в огороде сам». Целенаправленно на том месте тыкву никто не сажал, просто удачно попала и прижилась семечка. Находку можно по праву можно назвать королевой, ведь она превосходит другие по размеру. Татьяна признаётся, что вес тыквы не измеряли, но с гордостью говорит: «Уносили её с огорода вдвоём».
Если у вас на участке растут овощи и фрукты впечатляющего размера или причудливой формы, приходите в редакцию и мы расскажем на страницах газеты о ваших рекордах.
Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наши читатели продолжают рассказывать о «великанах», которыми балует их золотая осень. Татьяна Овсянко из Городка уже второй раз присылает в редакцию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика