Парад колясок пройдет в Бобруйске 21 сентября. 21.by

Парад колясок пройдет в Бобруйске 21 сентября

17.09.2019 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бобруйске 21 сентября пройдет семейный парад-конкурс на оригинально оформленную детскую коляску или велосипед, сообщили в горисполкоме. Мероприятие приурочат к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

Шествие начнется в 12.30 от Дворца искусств и завершится в Молодежном парке, где состоится торжественное награждение участников состязания и праздничная программа для семей. Парад детских колясок становится традиционным для Бобруйска. 

"Главная цель конкурса - поддержка традиций проведения семейного досуга, популяризация семейных ценностей и традиций, повышение престижа семьи, раскрытие творческого потенциала родителей. Принять участие в таком соревновании может любая семья и, конечно, обязательное условие - присутствие ребенка в коляске или на велосипеде", - говорится в сообщении на сайте Могилевского облисполкома.

Организатором семейного конкурса выступает "Центр поддержки семьи, материнства и детства "Покрова" при поддержке Бобруйского горисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бобруйске 21 сентября пройдет семейный парад-конкурс на оригинально оформленную детскую коляску или велосипед, сообщили в горисполкоме. Мероприятие приурочат к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика