В райцентре проходит пикет в поддержку претендентов в кандидаты в депутаты в Палату представителей. 21.by

В райцентре проходит пикет в поддержку претендентов в кандидаты в депутаты в Палату представителей

17.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активисты Белорусского республиканского союза молодежи проводят пикет в поддержку претендента в кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Буда-Кошелевскому избирательному округу №38 Николая Андреевича Василькова.


Такой пикет сегодня развернулся в центре города возле магазина «Спартак» по улице Головачева.  Члены инициативной группы проводят сбор подписей, рассказывают о потенциальном кандидате, который выдвигается по Буда-Кошелевскому избирательному округу №38. Жители района, которым небезразлично их будущее и будущее страны, останавливаются возле активистов «БРСМ», задают интересующие вопросы и оставляют свои подписи в поддержку претендента в кандидаты в депутаты.

К слову, желающих поддержать Николая Андреевича нашлось немало. О его депутатской деятельности жители района знают не понаслышке, ведь он представляет интересы будакошелевцев в Палате представителей.










Ольга МАРЦЕЛЕВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Активисты Белорусского республиканского союза молодежи проводят пикет в поддержку претендента в кандидаты в депутаты Палаты представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика