Профилактические беседы, уроки безопасности и эвакуационные занятия прошли в Дзержинском районе. 21.by

Профилактические беседы, уроки безопасности и эвакуационные занятия прошли в Дзержинском районе

18.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комплекс мероприятий в рамках проведения единого дня безопасности прошел в эти 10 дней.

Спасатели встречались с трудовыми коллективами, разъясняя им правила пожарной безопасности. Кроме того, старались встретиться с субъектами профилактики и наладить еще более тесный контакт.

Так начальник отдела Максим Баско выступил перед работниками УЗ «Дзержинская ЦРБ». В беседе более подробно рассказал о текущей акции и нацелил на совместную работу. Также встретился с наиболее уязвимой категорией – лицами, пребывающими в лечебно-трудовом профилактории, подробно рассказав им об основных причинах возникновения пожаров и способов их недопущения. Ознакомил со статистикой пожаров и назвал главные причины их возникновения.

Также спасатели не обошли стороной и учреждения образования. В которых были проведены уроки безопасности и отработка плана эвакуации.

Все без исключения справились с задачей. Преподаватели выполняли необходимые действия, а учащиеся беспрекословно слушались своих руководителей. В завершение мероприятий с педагогами были проведены краткие инструктажи в которых конечно были и напутственные слова на то, чтобы подобные тренировки были только обучающими.






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комплекс мероприятий в рамках проведения единого дня безопасности прошел в эти 10 дней.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика