Volkswagen приезжает в Горки 21 сентября – запишитесь на бесплатный тест-драйв. 21.by

Volkswagen приезжает в Горки 21 сентября – запишитесь на бесплатный тест-драйв

18.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


13

 

Volkswagen приезжает в Горки 21 сентября!

21 cентября состоится бесплатный тест-драйв автомобилей Volkswagen – Polo, Tiguan и Caravelle  для жителей и гостей города Горки!

Официальный дилер Volkswagen в Республике Беларусь ЧУП “АВТОтраст” г. Могилев приглашает всех желающих на бесплатный тест-драйв!

 


 

Вы сможете пообщаться с консультантами, увидеть автомобили вживую, а самое главное проверить их в движении: оценить управляемость и динамику, эргономику и комфорт, инновации и преимущества!

Все посетители прямо на месте смогут получить информацию по программам финансовой поддержки Volkswagen Finance (кредит, рассрочка, лизинг), а также наши консультанты отдела продаж автомобилей с удовольствием оценят Ваш автомобиль в зачет нового Volkswagen!

Представители автоцентра АВТОтраст  подробно ответят на все Ваши вопросы об автомобилях Volkswagen, раскроют особенности комплектаций и познакомят с ценовыми предложениями на модели, представленные в Беларуси.

 

Специальное предложение!

 

При прохождении тест-драйва каждый получит весомый бонус –  сертификат на приобретение нового автомобиля Volkswagen со скидкой до 1000 рублей! Предложение действует только для участников мероприятия!

Спешите! Только один день!

Ждем Вас 21 сентября на парковочной площадке расположенной по улице Агрономическая (возле озера Нижнее и Амфитеатра)  с 10:00 по 17:00.

Спешите! Количество участников тест-драйва ограничено!

Запись по телефонам:

+375 (222) 46 99 66  
+375 (29) 313 05 05

Или оставьте заявку на сайте!

Приходите с семьей и друзьями! Ждём Вас!

Важно! Критерии прохождения тест-драйва: наличие водительского удостоверения, стаж вождения не менее двух лет и отсутствие алкоголя в крови.


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12  Volkswagen приезжает в Горки 21 сентября! 21 cентября состоится бесплатный тест-драйв автомобилей Volkswagen – Polo, Tiguan и Caravelle  для жителей и гостей города Горки!...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика