«Лидское пиво» выпустило новинку — «сливочный» эль. 21.by

«Лидское пиво» выпустило новинку — «сливочный» эль

20.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Пивоваренная компания «Лидское пиво» порадовала любителей пенного напитка новинкой — American Cream Ale (ACA).

Лимитированную осеннюю новинку можно будет купить на этой неделе. Она обладает карамельным вкусом и легким фруктовым ароматом. Cream Ale в переводе означает «сливочный» эль. Это название досталось за особо мягкий вкус. Он получается благодаря добавлению в состав гороховой муки, а также за счет особого купажа солодов и сортов хмеля.

Главный пивовар компании «Лидское пиво» Олег Малахов рассказал, что компания решила посвятить белорусов в традиции американского пивоварения. Было решено остановиться на American Cream Ale. Он является одним из более аутентичных и интересных стилей. Его выпустили в серии «Калекцыя майстра». Там представлены крафтовые сорта: «Вечер в Брюгге», Ginger Beer и IPA.

Отметим, что в составе American Cream Ale 5,6% алкоголя при начальной плотности 12%. Новинка реализуется в стеклянной бутылке объемом 0,5 л.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пивоваренная компания «Лидское пиво» порадовала любителей пенного напитка новинкой — American Cream Ale (ACA). Лимитированную осеннюю новинку можно будет купить на этой...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика