На парламентские выборы в Беларуси аккредитовали уже 60 наблюдателей от СНГ. 21.by

На парламентские выборы в Беларуси аккредитовали уже 60 наблюдателей от СНГ

26.09.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Беларусь готовится к выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания. Центризбирком аккредитовал 60 наблюдателей от Стран Содружеств, сообщает телеканал «МИР 24».

Всего ожидается свыше 400 представителей разных стран. С ходом подготовки избирательных комиссий Минской области сегодня ознакомился глава штаба миссии наблюдателей от СНГ Виктор Гуминский. Сейчас в Беларуси идет активный сбор подписей в поддержку кандидатов. Процесс выдвижения претендентов продлится до 7 октября.

«Мы можем охватить долгосрочным наблюдением за подготовкой к выборам большое количество территорий, участковых избирательных комиссий. И сможем получить материалы в соответствии с наблюдением, чтобы мы могли потом использовать их в своей работе при подведении итогов», – сказал Гуминский.

Выборы в Национальное собрание Беларуси пройдут 17 ноября. Для голосования на парламентских выборах образовано почти шесть тысяч участков по всей стране.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь готовится к выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания. Центризбирком аккредитовал 60 наблюдателей от Стран Содружеств.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика